форум поддержки инженеров и пользователей ККМ >
Поиск и пр&#1... >
обслуживание ККТ в Волоколамске Московская Область

Создать новую тему | Написать ответ
Регистрация | Личные данные | Поиск | Настройка конференции | Правила конференции | F. A. Q. | Подписка на темы

Закрыть | Удалить | Переместить| Подписаться
АвторТема: обслуживание ККТ в Волоколамске Московская Область
chellenger
Moderator

Web-страница

написано:15.10.2016 в 02:41Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

Slava_1
Тендер на обслуживание сети это очень неприятная вещь для ЦТО которое обслуживает на сей момент, но когда ты его выигрываешь несколько лет подряд, периодически отбиваясь от всяких типа ЦРТ, это уже очень серьёзные отношения с клиентом.
Относительно нашего самого крупного клиента мы практически работаем в режиме его внутреннего кассового отдела, но фактически не имеем никакого отношения к ним.
Всё тот же залог успеха:
-качество
-скорость
-комфортность, многостраничный договор в котором оговорена большая часть возможных ситуаций
-уровень взаимодействия с разными отделами сети
-сеть общается с ФНС только в случае проверки
-наверно единственное, что мы на себя не взяли это замена ЖКО...
-даже пару судов на себя взяли, по неадекватным штрафам за кассы, оба выиграли...
=итого полный цикл

Это сообщение изменил chellenger 15.10.2016 в 02:49:54

С уважением, Александр.
В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ВНАЧАЛЕ - МОДЕЛЬ,
ЗАТЕМ - КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ
chellenger
Moderator

Web-страница

написано:15.10.2016 в 02:22Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

Slava_1
цитата:
...то с чего они кормятся ?

С других сетевиков, которые попались им в лапы....
Меня там не было... Да и не могу я быть всегда и везде...
Но одного клиента отжать я им не дал, а второй этот вопрос не поднимал, он нарисовался по рекомендации, как сам говорит, но вот по чьей я сам не знаю...

С уважением, Александр.
Slava_1
Member

Web-страница

написано:15.10.2016 в 01:57Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

/// та контора далеко не фантом, она есть и работает, вот только я пока не слышал не одного положительного отзыва про эту контору.

Так не бывает . Я же говорю - если сетевики , матерые волки , которые за копейку маму родную продадут , отказались от ее услуг,
то с чего они кормятся ? Тем более , как ты сам говоришь -" несколько лет назад ... и ни одного положительного отзыва" .
chellenger
Moderator

Web-страница

написано:15.10.2016 в 00:16Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

Slava_1
эта контора далеко не фантом, она есть и работает, вот только я пока не слышал не одного положительного отзыва про эту контору.
Мне несколько лет назад лично пришлось участвовать в переговорах между ЦРТ и моим же клиентом выступая на стороне клиента как оф сотрудник... (смотрится эта ситуация конечно клёво, редко кому приходилось обсуждать вопрос сервиса своего клиента со своим же конкурентом выступая на стороне клиента (конкурент не в курсе кто задаёт вопросы), самого крупного клиента в нашем ЦТО)
Предложения от них заманчивые, но когда берёшь в руки калькулятор получается не очень интересно.
На психику давят они тоже не плохо, на одного начальника IT отдела приходит команда из 3-х человек рассказывающих сказки, но мы подготовились, было равное количество переговорщиков в том числе и я, "кот в мешке, если можно так выразиться..."
Кроме того они себя ставят как федеральное ЦТО, но когда начинаешь их спрашивать про например удалённый район Ленинградской области, Тихвин, выясняется, что на ближайшее 200км у них нет никого и они нанимают местных на одноразовое выполнение работ. Нанимают по разному, как правило не официально.

Есть у меня на обслуге ещё один клиент федерального плана и обслуживает его во всея руси именно ЦРТ, за исключением тех мест в которых сервис взялись предоставлять мы...

Как говорится делайте выводы господа начальники IT отделов больших структур когда отдаёте всё на аутсёрс... ну бля и словечко то матерное какое то...

Это сообщение изменил chellenger 15.10.2016 в 00:40:27

С уважением, Александр.
Slava_1
Member

Web-страница

написано:14.10.2016 в 23:59Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

///есть такая контора ЦРТ-сервис ...

Фирма-фантом . Действительно существует ?
Я думал ее сетевики выдумали детей пугать перед сном .
Что-то терли они про нее лет пять назад , " А вот прийдет масленица (ЦРТ) , а я , да у меня ..."
Какие-то мутные слухи ходили , что вроде они толи под Почтой России , толи под РЖД уже не помню .
Потом все заглохло .
"Легенды Невского проспекта" короче , навязчивая идея сетевиков вроде шляпы Фимы Бляйшица.
Как Фима от шляпы погорел , так и сетевики от ЦРТ наверное .
AleksCTO
Member

написано:11.10.2016 в 13:01Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

цитата:
chellenger
цитата:
AleksCTO
Не думаю, что Вы не знаете текущие цены на ЭКЛЗ.
Но для проверки можете позвонить в Константу или Проксиму.

Конечно знаю, вот только вопрос -Если Вы в курсе всех цен, почему сами то не обслуживаете?
Нету статуса ЦТО?
Могу "посоветовать" есть такая контора ЦРТ-сервис, там Вам и цену за ТО предложат рублей по 200 с кассы и ЭКЛЗ поменяют за копейки...
Вот только выезд на объект заказчика или в НИ у них стоит от 2000р, ЗИП у них тоже золотой, он и так из-за бакса взлетел давно, а там ещё х2 или х3 стоить будет.
Хотя собственно скоро обслуживать будет нечего...
Все будут кассы нести туда где холодильники ремонтируют или чайники, или ЦТО всё же нужны?
А Вы как думаете?

Это сообщение изменил chellenger 10.10.2016 в 23:21:11

Статус ЦТО есть. Только до Волоколамска нам далеко ехать (по Московским меркам). Вот и ищем соисполнителя.
Если не найдем, то будем сами катать.
С ЦРТ-Сервисом наш заказчик уже имел проблемы, поэтому вариант не рассматривается.
По поводу будущего. Примерно 50% наших заказчиков уже подтвердило, что продолжат работу с нами,
особенно если мы в действующие цены на ТО еще и услуги ОФД воткнем.
chellenger
Moderator

Web-страница

написано:10.10.2016 в 23:17Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

цитата:
AleksCTO

Конечно знаю, вот только вопрос -Если Вы в курсе всех цен, почему сами то не обслуживаете?
Нету статуса ЦТО?
Могу "посоветовать" есть такая контора ЦРТ-сервис, там Вам и цену за ТО предложат рублей по 200 с кассы и ЭКЛЗ поменяют за копейки...
Вот только выезд на объект заказчика или в НИ у них стоит от 2000р, ЗИП у них тоже золотой, он и так из-за бакса взлетел давно, а там ещё х2 или х3 стоить будет.
Хотя собственно скоро обслуживать будет нечего...
Все будут кассы нести туда где холодильники ремонтируют или чайники, или ЦТО всё же нужны?
А Вы как думаете?

Это сообщение изменил chellenger 10.10.2016 в 23:21:11

С уважением, Александр.
CrazyPOVT
Member

написано:10.10.2016 в 20:29Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

Говорят в Катае норковые шубы по 20 рассейских тыров у производителей стоят.
Мил человек, а давай ты мне парочку шубеек по 35 тыров продай?
И ниипёт.

Лудим! Паяем! ЭВМ починяем!
AleksCTO
Member

написано:10.10.2016 в 16:28Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

chellenger
Moderator

Web-страница

написано:10.10.2016 в 15:55Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

цитата:
ЭКЛЗ под ключ - 3750 руб.(включая ЭКЛЗ)

Это Вы где такие цены то нашли?
14 ФР это не серьёзно, сети которые считают кассы сотнями платят больше...
ЭКЛЗ под ключ от 7000, ТО от 350, вот только объём от 500 шт. ...

Это сообщение изменил chellenger 10.10.2016 в 16:07:31

С уважением, Александр.
AleksCTO
Member

написано:10.10.2016 в 15:44Инфо  • Правка  • Ответить  • E-mail  

Для обслуживания ФР (Штрих, Фпринт) в гг. Волоколамск, Шаховская, Лотошино, Спасс (всего 14 ФР) ищем электромеханика (по совместительству) или ЦТО на подряд.
Условия для механика: начисленная ЗП - 325 руб. на 1 ФР /месяц, замена ЭКЛЗ под ключ ( с оформлением доков в ФНС) - 1350 руб.(чисто услуги)
Компенсация расходов на проезд между населенными пунктами - 3 руб./км (амортизация) + бензин.
Условия для ЦТО: обслуживание ФР - 500 руб./месяц, замена ЭКЛЗ под ключ - 3750 руб.(включая ЭКЛЗ)
Ваш ответ:
Имя, пароль, значок: без смайликов
Перейти к:

Copyright © 1998-2017 MikleSoft® company